Gemeindevertretung Oderaue

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Bürgermeister
Michael RubinVorsitzenderVorsitzender26.05.2014von 26.05.2014
Gemeindevertreter
Rosemarie DaueOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.2005von 07.07.2005
Thomas FredeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Hardi KrügerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Marianne KrügerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2014von 26.05.2014
Ulrich LeupeltOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.2005von 07.07.2005
Oliver ProftOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.10.2008von 09.10.2008
Heike RothOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Eberhard SchirrmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Bodo SchröderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.2005von 07.07.2005
Christopher SchulzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
Axel SyrbeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Doris WegnerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2014von 26.05.2014