Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Gemeindevertreter
Ansgar BeinkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.06.2024von 10.06.2024
Marita DolgenerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2014von 26.05.2014
Kerstin HerrlichOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2014von 26.05.2014
Renè HorobaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.06.2024von 10.06.2024
Tobias PaulOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.06.2024von 10.06.2024
Matthias RaaschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.06.2024von 10.06.2024
Uwe SchillingOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Michaela SchulzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.06.2024von 13.06.2024
Andreas ThiemeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.06.2024von 10.06.2024
Undine WesolekOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019