Mo 05.08.2019 | - 18:00-18:50 Uhr
- Gemeindehaus Kunersdorf, Dorfstr. 7a in 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeindehaus Kunersdorf, Dorfstr. 7a in 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | |
Mo 12.08.2019 | - 19:00-21:40 Uhr
- Bürgerhaus Mädewitz, Neumädewitz 1 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | |
Mi 14.08.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Str. 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | |
Do 22.08.2019 | - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Möglin, Hauptstraße 10 in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | |
Mo 26.08.2019 | - 18:00-22:10 Uhr
- Bürgerhaus Harnekop, Am Anger 13 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | |
Mo 02.09.2019 | - 18:00-20:40 Uhr
- Gemeindezentrum Prötzel, Schulweg 1 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | |
Di 03.09.2019 | - 18:30-20:15 Uhr
- Saal des Amtes Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 in 16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | |
Mi 04.09.2019 | - 19:30-22:35 Uhr
- Bürgerhaus Güsebieser Loose, Güsebieser Loose 4a in 16259 Neulewin
| Gemeinde Neulewin | |
Mo 09.09.2019 | - 19:00-21:52 Uhr
- Bürgerhaus Zäckericker Loose, Zäckericker Loose 35 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | |
Mo 16.09.2019 | - 18:00-18:50 Uhr
- Bliesdorfer Mittagstisch, Kunersdorfer Weg 1 in 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | |
| - 19:00-22:00 Uhr
- Bliesdorfer Mittagstisch, Kunersdorfer Weg 1 in 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | |
Mo 23.09.2019 | - 18:00-21:15 Uhr
- Gemeindezentrum Prötzel, Schulweg 1 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | |
Mi 25.09.2019 | - 18:00-21:45 Uhr
- Gemeindezentrum Prötzel, Schulweg 1 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | |
Do 26.09.2019 | - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeindezentrum Herzhorn, Ihlower Weg 2a in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | |
| - 19:30-23:00 Uhr
- Gemeindehaus Wuschewier, Dorfstr. 37a in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | |
Di 01.10.2019 | - 19:00-21:58 Uhr
- Gemeindezentrum Neulietzegöricke, Neulietzegöricke 78 in 16259 Neulewin
| Gemeinde Neulewin | |
Mo 07.10.2019 | - 18:00-21:30 Uhr
- Gemeindezentrum Prötzel, Schulweg 1 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | |
Mo 14.10.2019 | - 19:00-20:25 Uhr
- Gemeinderaum Wustrow, Ratsstraße 18 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | |
Mo 21.10.2019 | - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Metzdorf, Lindenstr. 25 in 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | |
Do 24.10.2019 | - 18:00-18:45 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Str. 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Reichenow, Schäferei 16 in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | |
| - 19:30 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Str. 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | |
Mo 28.10.2019 | - 18:00-21:30 Uhr
- Bürgerhaus Harnekop, Am Anger 13 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | |
Di 29.10.2019 | Ausschuss für Soziales, Partnerschaften, Feste und Finanzen - 18:30-22:00 Uhr
- Bürgerhaus Harnekop, Am Anger 13 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | |