Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Michael RubinVorsitzenderVorsitzender17.06.2019von 17.06.2019
Ausschussmitglieder
Steffi AlbrechtVertreterVertreter24.06.2019von 24.06.2019
Christian BriegerVertreterVertreter24.06.2019von 24.06.2019
Manuel HasseVertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Kerstin HerrlichOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.01.2020von 29.01.2020
Wolf-Dieter HicksteinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.2005von 07.07.2005
Mario HirschbeinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Simona KoßOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Stefan KramerVertreterVertreter26.06.2019von 26.06.2019
Marianne KrügerVertreterVertreter17.06.2019von 17.06.2019
Reiner LabitzkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Werner MielenzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2016von 27.05.2016
Heike RothOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2019von 17.06.2019
Uwe SchillingVertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Eberhard SchirrmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2019von 17.06.2019
Rudolf SchlothauerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.2005von 07.07.2005
Andreas SchröckVertreterVertreter24.06.2019von 24.06.2019
Christopher SchulzVertreterVertreter17.06.2019von 17.06.2019
Reno SteinbornVertreterVertreter31.07.2019von 31.07.2019
Axel SyrbeVertreterVertreter17.06.2019von 17.06.2019
Grietje van CasterenVertreterVertreter24.06.2019von 24.06.2019
Ortrun WegnerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.01.2012von 24.01.2012
Undine WesolekOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.06.2019von 19.06.2019