Mo 08.01.2024 | - 18:00-22:30 Uhr
- Gemeindezentrum Prötzel, An der weißen Brücke 15 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
Mo 15.01.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Vevais, Schmiedegasse 3, 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | | |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Di 16.01.2024 | - 18:30 Uhr
- Thaer Gedenkstätte, Hauptstraße 10, 15345 Reichenow-Möglin
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Do 25.01.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Möglin, Hauptstraße 10 in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Straße 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | | |
Di 06.02.2024 | - 18:30 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 ,16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Mi 07.02.2024 | - 19:00-20:55 Uhr
- Gemeindehaus Neulewin, Neulewin 151, 16259 Neulewin
| Gemeinde Neulewin | | |
Mo 12.02.2024 | - 20:45 Uhr
- Dorfscheune Prädikow, Dorfstr. 4 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
Di 13.02.2024 | - 18:30-19:10 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 ,16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Do 22.02.2024 | - 19:00-20:55 Uhr
- Gemeindezentrum Herzhorn, Dorf 5c in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
Do 29.02.2024 | - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Straße 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | | |
Mo 11.03.2024 | - 18:00-20:45 Uhr
- Bürgerhaus Harnekop, Am Anger 13 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Mo 18.03.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Kunersdorf, Dorfstr. 7a, 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | | |
Do 21.03.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Möglin, Hauptstraße 10 in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
Di 26.03.2024 | - 18:30 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 ,16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Di 09.04.2024 | - 17:00 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Str. 48, 16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Mi 10.04.2024 | - 19:00-21:04 Uhr
- Gemeindehaus Neulewin, Neulewin 151 in 16259 Neulewin
| Gemeinde Neulewin | | |
Do 11.04.2024 | - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Straße 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | | |
Mo 15.04.2024 | - 18:00-21:30 Uhr
- Gemeindezentrum Prötzel, An der weißen Brücke 15 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Mo 22.04.2024 | - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeindehaus Metzdorf, Lindenstraße 25a in Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | | |
Do 25.04.2024 | - 19:00-21:20 Uhr
- Gemeindezentrum Herzhorn, Dorf 5c in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
Mo 06.05.2024 | - 18:00 Uhr
- Dorfscheune Prädikow, Dorfstr. 4 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
Mi 08.05.2024 | - 19:30-20:47 Uhr
- Gemeindezentrum Neulietzegöricke, Neulietzegöricke 43, 16259 Neulewin
| Gemeinde Neulewin | | |
Mo 13.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Di 14.05.2024 | - 18:30 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 ,16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Mi 22.05.2024 | - 18:30 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Str. 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | | |
Mo 27.05.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeindehaus Vevais, Schmiedegasse 3, 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | | |
Do 30.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Reichenow, Schäferei 16 in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Straße 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | | |
Mo 03.06.2024 | Gemeindevertretung Prötzel - 18:00 Uhr
- Gemeindezentrum Prötzel, An der weißen Brücke 15 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
Mo 17.06.2024 | Gemeindevertretung Prötzel - 18:00 Uhr
- Bürgerhaus Harnekop, Am Anger 13 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
Mi 19.06.2024 | Gemeindevertretung Neulewin - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Neulewin, Neulewin 151, 16259 Neulewin
| Gemeinde Neulewin | | |
Do 20.06.2024 | Gemeindevertretung Neutrebbin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Straße 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | | |
Mo 24.06.2024 | Gemeindevertretung Oderaue - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Di 25.06.2024 | Gemeindevertretung Bliesdorf - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Vevais, Schmiedegasse 3, 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | | |
Do 27.06.2024 | Gemeindevertretung Reichenow-Möglin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Möglin, Hauptstraße 10 in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
Mo 15.07.2024 | Gemeindevertretung Prötzel - 18:00 Uhr
- Gemeindezentrum Prötzel, An der weißen Brücke 15 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
| Gemeindevertretung Oderaue - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Di 23.07.2024 | Amtsausschuss - 18:30 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 ,16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Do 25.07.2024 | Gemeindevertretung Reichenow-Möglin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Reichenow, Schäferei 16 in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
Mo 12.08.2024 | Gemeindevertretung Prötzel | Gemeinde Prötzel | | |
| Gemeindevertretung Oderaue - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Di 20.08.2024 | Amtsausschuss - 18:30 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 ,16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Do 29.08.2024 | Gemeindevertretung Reichenow-Möglin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Herzhorn, Dorf 5c in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
| Gemeindevertretung Neutrebbin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Straße 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | | |
Mi 04.09.2024 | Gemeindevertretung Neulewin - 19:30 Uhr
- Gemeindehaus Neulewin, Neulewin 151, 16259 Neulewin
| Gemeinde Neulewin | | |
Mo 09.09.2024 | Gemeindevertretung Bliesdorf - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Metzdorf, Lindenstr. 25 a in 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | | |
Mo 16.09.2024 | Gemeindevertretung Prötzel - 18:00 Uhr
- Bürgerhaus Harnekop, Am Anger 13 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
| Gemeindevertretung Oderaue - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Di 24.09.2024 | Amtsausschuss - 18:30 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 ,16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Do 26.09.2024 | Gemeindevertretung Reichenow-Möglin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Möglin, Hauptstraße 10 in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
| Gemeindevertretung Neutrebbin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Straße 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | | |
Sa 28.09.2024 | Gemeindevertretung Bliesdorf - 09:00-12:00 Uhr
- Bliesdorf, Gemeindegebiet
| Gemeinde Bliesdorf | | |
Mi 09.10.2024 | Gemeindevertretung Neulewin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Neulietzegöricke, Neulietzegöricke 43, 16259 Neulewin
| Gemeinde Neulewin | | |
Mo 14.10.2024 | Gemeindevertretung Prötzel - 18:00 Uhr
- Dorfscheune Prädikow, Dorfstr. 4 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
| Gemeindevertretung Bliesdorf - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Kunersdorf, Dorfstr. 7 a in 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | | |
| Gemeindevertretung Oderaue - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Di 22.10.2024 | Amtsausschuss - 18:30 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 ,16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Do 24.10.2024 | Gemeindevertretung Reichenow-Möglin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Reichenow, Schäferei 16 in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
| Gemeindevertretung Neutrebbin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Straße 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | | |
Mi 06.11.2024 | Gemeindevertretung Neulewin - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Güstebieser Loose, Güstebieser Loose 4 a, 16259 Neulewin
| Gemeinde Neulewin | | |
Mo 11.11.2024 | Gemeindevertretung Prötzel - 18:00 Uhr
- Gemeindezentrum Prötzel, An der weißen Brücke 15 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
Mo 18.11.2024 | Gemeindevertretung Bliesdorf - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Metzdorf, Lindenstraße 25 a in 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | | |
| Gemeindevertretung Oderaue - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Di 19.11.2024 | Amtsausschuss - 18:30 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 ,16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Do 21.11.2024 | Gemeindevertretung Reichenow-Möglin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Herzhorn, Dorf 5c in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |
Do 28.11.2024 | Gemeindevertretung Neutrebbin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Neutrebbin, Karl-Marx-Straße 43 in 15320 Neutrebbin
| Gemeinde Neutrebbin | | |
Mi 04.12.2024 | Gemeindevertretung Neulewin - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Neulewin, Neulewin 151, 16259 Neulewin
| Gemeinde Neulewin | | |
Mo 09.12.2024 | Gemeindevertretung Bliesdorf - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Metzdorf, Lindenstraße 25 a in 16269 Bliesdorf
| Gemeinde Bliesdorf | | |
Mo 16.12.2024 | Gemeindevertretung Prötzel - 18:00 Uhr
- Bürgerhaus Harnekop, Am Anger 13 in 15345 Prötzel
| Gemeinde Prötzel | | |
| Gemeindevertretung Oderaue - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Neureetz, Adlig Reetz 64 in 16259 Oderaue
| Gemeinde Oderaue | | |
Di 17.12.2024 | Amtsausschuss - 18:30 Uhr
- Amt Barnim-Oderbruch, Freienwalder Straße 48 ,16269 Wriezen
| Amt Barnim-Oderbruch | | |
Do 19.12.2024 | Gemeindevertretung Reichenow-Möglin - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum Möglin, Hauptstraße 10 in 15345 Reichenow-Möglin
| Gemeinde Reichenow-Möglin | | |